Журналы по противодействию коррупции

31.08.2023Хочу такой сайт

Журнал регистрации обращения служащих для получения индивидуальной консцльтации.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации обращений, заявлений и уведомлений, являющихся основанием для проведения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов..pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации сообщений, принятых посредством специализированных ящиков, телефонов доверия, горячих линий, интернет приемных и других информационных каналов по вопросу противодействия коррупции..pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации сообщений о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей..pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации фактов обращения в целях склонения государственного или муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации заявлений о разрешении на участие в управлении некоммерческой организацией.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета проектов нормативных правовых актов поступивших на антикоррупционную экспертизу.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (234) 2-11-43